Губернатор Ставропольского края проведёт прямую линию 30 июля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставропольского края проведёт прямую линию 30 июля

Губернатор Ставропольского края проведёт прямую линию 30 июля

19 июля 2024
16:27

Глава региона Владимир Владимиров анонсировал в своём телеграм-канале проведение прямой линии, которая намечена на вторник, 30 июля 2024 года.

Дорогие друзья! 30 июля снова встретимся с вами на прямой линии. Начнем ее в 18:00. Трансляция будет в эфире телеканалов «СвоеТВ», «Кавказ 24», а также на моих страницах в соцсетях

- написал глава региона

Вопросы уже можно направлять по телефону доверия: 8 (8652) 74-81-88, или с помощью мессенджера: 8-928-350-80-70. Кроме того, вопросы можно оставлять в комментариях под постом к публикации в телеграме.

Также читайте:

Ярмарки выходного дня снова пройдут в краевой столице.

Комментарии

Читайте также

Водитель иномарки получил травмы при опрокидывании на Ставрополье

Авария случилась накануне, 15 июля, во второй половине дня в Изобильненском округе. Автомобилист не справился с управление, допустил съезд с дороги и перевернулся.

16 июля

Более тысячи человек посетили экскурсии Туристского центра Ставрополя

Туристский информационный центр Ставрополя подвел итоги работы за первое полугодие 2026 года.

16 июля

Ставропольцев приглашают на Всероссийский слет казачьей молодежи

Жители Ставропольского края могут стать участниками VII Всероссийского слета казачьей молодежи, который пройдет с 24 по 28 сентября в Липецкой области.

16 июля

На Ставрополье за год нашли 114 новых объектов культурного наследия

Вопрос рассмотрели на заседании правительства Ставропольского края. Как сообщила руководитель профильного управления Анна Конева, сегодня в регионе насчитывается 4 129 объектов культурного наследия.

15 июля