Губернатор Ставрополья и губернатор Белгородской области навестили детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья и губернатор Белгородской области навестили детей

Губернатор Ставрополья и губернатор Белгородской области навестили детей

25 апреля 2024
21:06

Об этом сообщил Владимир Владимиров в своём телеграм-канале. Совместно с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым они навестили ребят, которые приехали на Ставрополье из Белгородчины.

Главами было принято более 1,1 тысячи человек – школьников и взрослых. Часть из них размещены в Невинномысске: в лагере «Гренада», санатории «Журавлик» и других пунктах.

Губернатор Ставрополья рассказал, что на данный момент готовится поездка детей на выставку «Россия» в Москве.

Вместе с Губернатором Белгородской области Вячеславом Владимировичем Гладковым навестили ребят, которые приехали на Ставрополье из Белгородчины.

Такие экскурсии проводим для ставропольских ребят. Отзывы самые положительные, море впечатлений. Решили порадовать и гостей из Белгородчины. Чужих детей не бывает.

- комментирует глава Ставрополья.

Также читайте:

В Ставрополе пройдут плановые  учения "Антитеррор".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля