Губернатор Ставрополья поручил разобраться с выплатами бойцу спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья поручил разобраться с выплатами бойцу спецоперации

Губернатор Ставрополья поручил разобраться с выплатами бойцу спецоперации

13 мая 2025
19:06

Напомним, в социальных сетях сегодня глава региона Владимир Владимиров провел прямую линию.

Среди обратившихся была супруга военнослужащего, который заключил контракт еще в ноябре 2024 года. Однако, по словам женщины, положенных региональных выплат в размере 1,6 млн рублей, ее муж так и не увидел.

Губернатор пообещал обязательно разобраться в этом вопросе и заверил, что все положенные средства боец получит.

Читайте также:

Программа «Время героев» на Ставрополье будет продолжаться.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

22 февраля

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля