Губернатор Ставрополья поздравил всех с Днём края и с Днём города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья поздравил всех с Днём края и с Днём города

Губернатор Ставрополья поздравил всех с Днём края и с Днём города

20 сентября
9:06

Красивое видео Владимир Владимиров опубликовал в своих аккаунтах в социальных сетях.

Глава края отметил, что наш родной регион прекрасен и уникален. Местные жители дорожат Ставрополем и гордятся его героями.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы наш регион процветал, становился более привлекательным и удобным для жизни. Вместе мы можем многое. Ставрополье, вперёд!», - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске в 65 домах пропало тепло в трубах

В результате аварий на коммунальных сетях подача тепла была ограничена в 65 многоквартирных домах и ряде социальных объектов. Прокуратура Кисловодска проводит проверку по данному факту. В ходе проверки будет оценено, насколько законно и эффективно выполнялись работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

27 декабря

В Труновском округе ночью на трассе погиб пешеход

Сотрудники автоинспекции выяснили, что погибший находился на ночной дороге без светоотражающих элементов на одежде. Водитель, проживающий в этом же населённом пункте, имеет водительский стаж всего один год и 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

27 декабря

Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Семилетний Халид давно хотел новый велосипед, а четырнадцатилетняя Полина - умные часы. Иван Ульянченко отметил, что заветные желания обязательно должны сбываться, ведь искренние улыбки детей - главное новогоднее чудо!

27 декабря

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

27 декабря