Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Днём России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Днём России

Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Днём России

12 июня
7:24

Сегодня, 12 июня, наша великая страна отмечает один из главных праздников.

К слову, День России – праздник достаточно молодой – в этом году ему исполняется только 35 лет. О его истории читайте материал нашего обозревателя.

Глава региона утром поздравил ставропольцев и гостей края с праздником в своих социальных сетях.

-Родина – не только на карте. Она в сердце каждого из нас, - отметил Владимир Владимиров. - Через всю жизнь мы проносим чувство сопричастности со своей страной. Гордость достижениями предков, ответственность за будущее Родины – то, что мы передаем своим детям. Связь поколений не прервется вовек. И Россия всегда будет могучей страной-победительницей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход строительных работ в новом помещении молодежного центра на юге.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За минувшие сутки на Ставрополье сгорело 400 га пшеницы

Всего, по данным МЧС Ставропольского края, в регионе 9 июля произошло 137 пожаров. Из них 127 возгораний было зафиксировано на открытой территории, 7 пожаров - в зданиях и сооружениях, еще 3 - на транспорте.

10 июля

Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе

В результате опрокидывания автомобиля в поле погибла 18-летняя пассажирка, еще три участника получили травмы различной степени тяжести.

10 июля

Работодателям Ставрополья компенсируют затраты на мероприятия по охране труда

Отделение СФР по Ставропольскому краю возмещает учреждениям и организациям любой формы собственности часть расходов на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

10 июля

Из-за невнимательности водителя в ДТП пострадал подросток в Михайловске

Авария произошла накануне, 9 июля, днем на улице Кузьменовской, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

10 июля