Губернатор Ставрополья прокомментировал бесчеловечный теракт в «Крокус Сити Холл» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья прокомментировал бесчеловечный теракт в «Крокус Сити Холл»

Губернатор Ставрополья прокомментировал бесчеловечный теракт в «Крокус Сити Холл»

22 марта 2024
22:43

Губернатор Владимир Владимиров выступил с заявлением по поводу террористического акта, произошедшего сегодня вечером в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

- […] преступники совершили бесчеловечную атаку на мирных людей в подмосковном «Крокус Сити Холл». Есть жертвы и пострадавшие. От ставропольцев выражаю глубокие соболезнования тем, кто потерял близких. Раненым желаю скорейшего выздоровления.

– написал Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Губернатор также отметил, что правительство края находится на связи с органами власти Московской области и выясняет, есть ли среди пострадавших жители Ставрополья.

- Готовы оказать любую помощь, которая будет необходима.

– подчеркнул глава региона.

Читайте также:

Губернатор принял граждан в приемной Президента.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в выходные пройдут рок-фестиваль и концерты под открытым небом

В субботу в 17:00 на сцене Зеленого театра в Центральном парке в рамках фестиваля «Поколение» выступят ставропольские артисты. Они исполнят авторские произведения и лучшие кавер-версии мировых и русских рок-хитов. В это же время на массовом поле жителей и гостей города ждут «Танцы для души». Танцевально-развлекательная программа продолжится и в воскресенье.

18 июля

Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 19 и 20 июля

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, сочные летние ягоды, колбасы и мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и многое другое.

18 июля

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля