Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области

Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области

11 апреля 2024
19:33

В рамках прошедшей прямой линии, сегодня, 11 апреля, Губернатор рассказал о пребывании в крае детей из Белгородской области.

Глава края отметил, что Ставрополье не могло оставить без внимания всё происходящее на Белгородчине.

Наш долг сегодня — помочь белгородским детям. Они не виноваты, что враг обстреливает Белгород. Конечно, непросто обеспечить всем необходимым, создать нужные условия, но это приятные хлопоты, особенно, когда видишь детскую улыбку. Мы взяли на себя полное обеспечение — питание, проживание, лечение, обучение. Сейчас продумываем программу на лето. Чужих детей не бывает, и мы в стороне не останемся

– добавил глава региона.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья рассказал о своей дочери, ставшей пятым ребёнком в семье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября