Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области

Губернатор Ставрополья рассказал о помощи детям из Белгородской области

11 апреля 2024
19:33

В рамках прошедшей прямой линии, сегодня, 11 апреля, Губернатор рассказал о пребывании в крае детей из Белгородской области.

Глава края отметил, что Ставрополье не могло оставить без внимания всё происходящее на Белгородчине.

Наш долг сегодня — помочь белгородским детям. Они не виноваты, что враг обстреливает Белгород. Конечно, непросто обеспечить всем необходимым, создать нужные условия, но это приятные хлопоты, особенно, когда видишь детскую улыбку. Мы взяли на себя полное обеспечение — питание, проживание, лечение, обучение. Сейчас продумываем программу на лето. Чужих детей не бывает, и мы в стороне не останемся

– добавил глава региона.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья рассказал о своей дочери, ставшей пятым ребёнком в семье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В центре Никиты Гусева в честь Дня Военной присяги побывали школьники Ставрополя

Преподаватель Центра Владимир Карбовский провёл для школьников занятие, посвящённое истории Военной присяги. Затем ребята приняли участие в мастер-классах: они отработали навыки стрельбы из лазерных пистолетов в интерактивном тире и сыграли в командную военно-тактическую игру «лазертаг».

18 ноября

В Кочубеевском округе высадят более 150 растений

К акции по высадке деревьев будут привлечены организации округа, и у каждого дерева будет свой ответственный. До конца года планируется высадить ещё 200 деревьев, а за 10 лет в округе будет высажено около 10 тысяч деревьев.

18 ноября

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием

В ответ Пелагея Ивановна пожелала молодёжи мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи в поисках верного пути для осуществления всех заветных мечт.

18 ноября

 С дроппера взыскали 342 тысяч рублей в пользу ставропольца

После обращения в прокуратуру было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования удалось установить владельца счета, на который были переведены деньги заявителя.

18 ноября