Губернатор Ставрополья в очередной раз снимет с Елки желаний несколько шаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из социальных сетей главы Ставрополья
Губернатор Ставрополья в очередной раз снимет с Елки желаний несколько шаров

Губернатор Ставрополья в очередной раз снимет с Елки желаний несколько шаров

16 декабря 2025
16:28

Владимир Владимиров призвал коллег и неравнодушных жителей региона принять участие в традиционном всероссийском благотворительном мероприятии.

В преддверии Нового года край вновь присоединяется ко Всероссийской акции «Елка желаний». Организатором выступает Движение Первых при поддержке Росмолодежи. Акция призвана охватить вниманием и поддержкой тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации, первостепенно она адресована детям.

- За 8 лет «Елка желаний» помогла исполнить мечты более 320 тысяч ребят со всех уголков страны. И совсем скоро счастливых детских улыбок станет еще больше, - отметил Владимир Владимиров. - От нашего региона уже поступило более 2 тысяч заявок. Если кто-то еще не успел загадать свое желание – время есть.

Отправить заявку на участие в акции можно на официальном сайте проекта елкажеланий.рф до 25 декабря. Исполнять пожелания можно до 31 мая будущего года.

- Сам каждый год снимаю несколько шаров с елки. Это особенное чувство – когда понимаешь, что можешь подарить ребенку радость и веру в чудо. Приглашаю управленческую команду края, меценатов и всех неравнодушных ставропольцев присоединиться к акции. Давайте вместе поможем Деду Морозу, - написал в социальных сетях губернатор.

Читайте также:

Пострадавшие на производстве ставропольцы получают адаптированные автомашины по линии СФР.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля