Губернатор Владимиров призвал участников СВО участвовать в программе «Время героев» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Владимиров призвал участников СВО участвовать в программе «Время героев»

Губернатор Владимиров призвал участников СВО участвовать в программе «Время героев»

9 марта 2024
19:14

Глава Ставропольского края напомнил в своем телеграм-канале о начале приема заявок на участие в образовательной программе для участников спецоперации «Время героев», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.

Участники программы будут учиться современным методам и технологиям управления под руководством опытных наставников.

- Считаю эту меру очень своевременной. Среди наших воинов немало людей с высшим образованием и управленческим опытом. Тех, кто после возвращения с фронта готов проявить себя на гражданской службе. Программа поможет им применить свои лидерские качества и организаторские способности. А желающие продолжить военную карьеру получат приоритет при приеме на командирские курсы,

- подчеркнул Владимир Владимиров.

Глава региона уверен, что герои СВО умеют быстро принимать решения и действовать в экстремальных ситуациях, а участие в программе поможет развить эти качества и стать управленцами высочайшего класса.

Заявку для участия в программе можно подать до 8 апреля на сайте времягероев.рф.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе состоится показ фильма о войне на Донбассе "Позывной "Пассажир".

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта