Гуманитарный груз на СВО передали единороссы из Кировского округа и Пятигорска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Единая Россия Ставрополье
Погрузка гуманитарной помощи в Кировском округе
Гуманитарный груз на СВО передали единороссы из Кировского округа и Пятигорска

Гуманитарный груз на СВО передали единороссы из Кировского округа и Пятигорска

31 июля 2024
18:35

Помощь бойцам формировали в штабе поддержки военнослужащих города-курорта весь месяц.

Здесь собирали заявки от военнослужащих, принимали посылки от их родных и близких, определялся маршрут. Всего собрано более 30 тонн гумгруза.

Дети из лагеря в Новопавловске передали посылки. Единая Россия Ставрополье

Это вода, стройматериалы, инструменты и оборудование, запасные части, генераторы, медикаменты, снаряжение, спецоборудование, маскировочные сети, посылки от штаба и родственников, письма детей. Возглавит колонну глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, отметивший:

– В течение нескольких дней будем встречаться с нашими ребятами. В маршруте более 30 мест, которые мы должны посетить.

Дроны, генераторы, маскировочные сети и противодроновые одеяла, питьевая вода, бензопилы, продукты питания, а также посылки от родных и близких, письма уйдут на передовую из Кировского округа. Его жители собрали 11 тонн гуманитарного груза бойцам на Херсонском и Запорожском направлениях. Всех участвовавших в сборе в Телеграмм-канале поблагодарил глава округа, секретарь местного отделения партии Николай Новопашин.

Питьевую воду отправили бойцам из Пятигорска. Единая Россия Ставрополье

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня