Гуманитарный груз, отправленный из Ставрополя на передовую, доставлен | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Гуманитарный груз, отправленный из Ставрополя на передовую, доставлен

Гуманитарный груз, отправленный из Ставрополя на передовую, доставлен

16 сентября 2024
15:38

Гумконвой, который отправили нашим защитникам на передовую в День города, доставлен.

Более 3 тонн необходимых в полевых условиях предметов, средства передвижения, обогрева, технические и строительные принадлежности в целости и сохранности передали сопровождающие.

- Военнослужащие шлют всем нам теплый привет и слова благодарности. Они чувствуют нашу общую поддержку и делают все возможное для того, чтобы как можно скорее с победой вернуться домой, - поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудники полиции Ставрополя проконсультировали по правовому вопросу бойца СВО

Полицейские краевой столицы оказывали бесплатную юридическую поддержку обратившимся в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Мероприятие федерального масштаба было приурочено ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

16 июля

На складе в Минводах обнаружили саженцы запрещённого в России сорта груши

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора провело проверку и обнаружило, что на складе ООО «СВХ ПЛЮС» в Минеральных Водах находятся 125 тыс. саженцев груши сорта ADAMS, которые ввёз индивидуальный предприниматель.

16 июля

На полях Ставрополья началась уборка лука

По оперативным данным краевого министерства сельского хозяйства, на сегодня собрано 212 тонн с площади 8 гектаров. Средняя урожайность культуры - 265 центнера с гектара.

16 июля

Ставрополец получил грант на развитие студенческого лагеря

На Всероссийском туристском слете «Маевка» Сергей Туаев получил грант на организацию студенческого просветительского турслета «Горская дружба». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.

16 июля