Имам дагестанского батальона "Каспий" встретился с бойцами бригады «Терек» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Имам дагестанского батальона "Каспий" встретился с бойцами бригады «Терек»

Имам дагестанского батальона "Каспий" встретился с бойцами бригады «Терек»

18 января 2025
12:09

Как рассказал портал Портал Северного Кавказа, в артиллерийском дивизионе живут и вместе, плечом к плечу, воюют с боевиками ВСУ христиане, буддисты и мусульмане, рассказали авторы Телеграм-канала «Терек».

Магомед Раджабов приехал в подразделение по просьбе православного священника - отца Алексея Барышева, чтобы поддержать земляков и передать им гуманитарную помощь и духовную литературу.

«Имам поддержал и напутствовал воинов, пояснил, как правильно совершать молитву и выполнять те боевые задачи, которые ставит перед нами командование», — рассказали о визите в «Тереке».

Также читайте:

Гумпомощь отправили казаки из Новопавловска

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября