Иван Ульянченко наградил более сотни представителей талантливой молодежи Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова / "Вечерний Ставрополь"
Иван Ульянченко наградил более сотни представителей талантливой молодежи Ставрополя

Иван Ульянченко наградил более сотни представителей талантливой молодежи Ставрополя

28 июня
7:55

Сегодня российская молодежь отмечает свой «профессиональный» праздник. День молодежи, который проходит в последнюю субботу июня, считают своим почти треть жителей Ставрополя.

Поздравить талантливых, активных, творческих ребят, влюбленных в свое дело и свой город, в  молодежное пространство «Лофт» вместе с представителями городской Думы и министерства молодежной политики прибыл  накануне  глава города Иван Ульянченко.

- В нашем городе живет, учится и работает очень много молодых людей, полных сил, энергии и желания реализовать свои идеи. Поздравил и наградил за выдающиеся успехи более сотни представителей молодого поколения ставропольцев. От всей души желаю нашей молодежи интересных проектов, ярких побед и творческого вдохновения! – поделился мэр.

Среди приглашенных на торжественное праздничное мероприятие – студенты и преподаватели вузов и ссузов, волонтеры, спортсмены, артисты. Все они развивают самые разные направления и вносят свой вклад в жизнь Ставрополя, но вместе делают лучше родной город, а жизнь в нем – интереснее и качественнее.

Ежегодно молодежь Ставрополя принимает участие и достигает высоких результатов на всероссийских форумах, реализует проекты в рамках президентских и краевых грантовых конкурсов, развивает добровольческое движение и оказывает помощь участникам специальной военной операции, участвует в воспитании и просвещении совсем еще маленьких жителей нашего города.

Напомним, присоединиться к празднику сегодня приглашает всех горожан и Ставропольская централизованная библиотечная система. С 11 часов в Центральной библиотеке проходит Фестиваль книжных клубов, где посетителей ждут лекции, мастер-классы и уникальная выставка «Портрет: зеркало времени».

Читайте также:

Первое занятие инструкторов по оказанию доврачебной помощи состоялось в краевой столице.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Даже чебурашка и Гена Крокодил в Железноводске засветились с мандаринами

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к чемпионату по очистке цитрусовых, проводимом в Курортном парке города,

21 декабря

В Ипатово пьяный водитель «Хендай» с перегаром заявил, что алкоголь не употреблял

Госавтоинспекторы предложили ему пройти освидетельствование на месте или в медучреждении, однако гражданин отказался.

21 декабря

Свыше 1,5 тысячи каналов официальных страниц ведомств Ставрополья открыли в MAX

По словам Владимира Путина теперь можно с уверенностью сказать, что Россия добилась полного цифрового суверенитета.

21 декабря

Гость из Кочубеевского округа лишил жителя Ставрополя во дворе МКД велосипеда

Как выяснилось, он заранее приметил велосипед и, вернувшись с кусачками, повредил трос, сев за руль, гражданин перегнал транспортное средство в подъезд своего приятеля, планируя затем продать.

21 декабря