Иван Ульянченко показал эскиз логотипа к юбилею Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: МАХ-канал Ивана Ульянченко
Иван Ульянченко показал эскиз логотипа к юбилею Ставрополя

Иван Ульянченко показал эскиз логотипа к юбилею Ставрополя

17 июля
15:17
1

В следующем году город отметит 250 лет. Выбор официального логотипа к этой дате жителями сделан.

Иллюстрацией поделился глава города в своих социальных сетях. Ранее через платформу "Госуслуг" жители голосовали за один из трех вариантов. Набравшая наибольшее количество откликов работа ляжет в основу большого брендбука к юбилею краевой столицы.

- Благодарю каждого, кто принял участие в голосовании, и от всей души поздравляю победителя конкурса. Его идея станет украшением всех торжественных событий, посвященных нашему общему празднику, - резюмировал Иван Иванович.

Читайте также:

В Ставрополе появится мемориальная доска в память о погибшей участнике СВО.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа