Иван Ульянченко поздравил с праздником молодежь Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
Иван Ульянченко поздравил с праздником молодежь Ставрополя

Иван Ульянченко поздравил с праздником молодежь Ставрополя

29 июня 2024
11:49

Сегодня, 28 июня, в России отмечают День молодежи. Глава краевой столицы пожелал в этот день ребятам реализации самых смелых планов и идей.

Поздравление градоначальник опубликовал в своем тг-канале.

- От всей души поздравляю наших ярких, активных и креативных юношей и девушек с Днем молодежи! Ставрополь - молодежный, гостеприимный и самобытный  город, в котором  растут, учатся, развиваются и работают много молодых людей. Пусть у них все получается, реализуются самые смелые идеи и планы. Успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! С праздником! – написал Иван Иванович.

Напомним, в канун праздника самым активным представителям студенчества мэр вручил благодарственные письма и передал поздравления от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября

Делегация правительства Ставрополья привезла посадить 170 саженцев в Антрацит

Ставропольский край продолжает участвовать в жизни побратимских территорий в Луганской Народной Республике.

29 октября

Дети пострадали под Минводами при столкновении микроавтобуса с «Ладой Грантой»

Сегодня днем 18 несовершеннолетних направлялись из села Крымгиреевского Андроповского округа Ставропольского края в сторону города Лермонтова.

29 октября