Иван Ульянченко поздравил с юбилеем коллектив ЕДДС Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в социальных сетях главы Ставрополя
Иван Ульянченко поздравил с юбилеем коллектив ЕДДС Ставрополя

Иван Ульянченко поздравил с юбилеем коллектив ЕДДС Ставрополя

16 декабря 2025
12:04

Сегодня, 16 декабря, Единая дежурно-диспетчерская служба краевой столицы отмечает 10 лет с момента образования.

- За это время наши специалисты приняли более 7 миллионов обращений и выполнили порядка 500 тысяч заявок. Настоящие профессионалы своего дела ежедневно помогают людям в самых разных ситуациях, а благодаря слаженным действиям всей команды спасено более 20 тысяч человеческих жизней, - рассказал о работе службы в своих социальных сетях глава города Иван Ульянченко.

Мэр лично поздравил коллектив ЕДДС, поблагодарил за преданность своему делу, ответственность, профессионализм, четкость и уверенность в своих действиях и пожелал крепкого здоровья, энергии и благополучия.

Читайте также:

Социально направленные НКО в Ставрополе провели в этом году порядка 800 разноформатных мероприятий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На главной площади Георгиевска ветерану СВО торжественно передали спецавтомобиль

Инициатива вручения специализированных автомобилей участникам спецоперации – важный шаг в поддержке тяжело травмированных солдат.

2 апреля

Трое новобранцев поклялись в верности Отечеству 1 апреля в Грачевской полиции

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции Алексей Жуков поздравил полицию Грачевского округа с 55-летним юбилеем со дня образования отдела.

2 апреля

Для Калаусского лесхоза приобрели в дополнение одиннадцать единиц новой техники

Его зоной ответственности Калаусского лесхоза являются Александровский, Благодарненский и Новоселицкий округа, в общей сложности это более шести тысяч гектаров лесов.

2 апреля

В Арзгире сквер при благоустройстве украсят светодиодными деревьями и фигурами

Благодаря неравнодушию местные жители, которые активно принимают участие в рейтинговом голосовании, в округе создаются точки притяжения.

2 апреля