Иван Ульянченко поздравил жителей и гостей Ставрополя с Днем флага России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
Иван Ульянченко поздравил жителей и гостей Ставрополя с Днем флага России

Иван Ульянченко поздравил жителей и гостей Ставрополя с Днем флага России

22 августа 2025
8:39

Сегодня, 22 августа, наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации.

Глава краевой столицы в своих социальных сетях поздравил ставропольцев и подчеркнул особое значение даты.

- В этот день особенно чувствуется единство нашего многонационального дружного народа. Для каждого из нас этот праздник имеет особое значение. Под знаменем триколора становилась и крепла наша страна, это символ преданности и любви к родной земле, готовности защищать Отчизну. Мы сохраним великое наследие нашей огромной страны и сделаем всё для её благополучия, чтобы будущие поколения с  гордостью уверенно шли вперёд под российским флагом! С праздником! - написал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Сегодня в Ставрополе по всему городу пройдут мероприятия в честь праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля