Из Арзгирского и Георгиевского округов на фронт отправили гумпомощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Из Арзгирского и Георгиевского округов на фронт отправили гумпомощь

Из Арзгирского и Георгиевского округов на фронт отправили гумпомощь

12 мая
18:45

Конвой доставил необходимые предметы при поддержке «Единой России».

Представители Георгиевского муниципального округа, включая главу местного благотворительного фонда Виктора Лустина, депутата Думы округа от партии «Единая Россия» и сотрудников администрации, отправились в Донецкую Народную Республику с гуманитарной миссией для бойцов СВО. Они привезли маскировочные сети, плёнку для блиндажей, электроинструменты, автомобильные шины, продукты питания, бытовую химию и посылки от школ, детских садов и волонтёрских организаций округа.

Из Арзгирского округа в зону боевых действий были направлены генераторы, бензопилы, автомобильные покрышки, строительные материалы, продовольствие, вода, маскировочные сети и медикаменты.

«Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи! Особая признательность нашим предпринимателям, волонтёрам и всем неравнодушным жителям за их постоянную поддержку, отзывчивость и единство. Вместе мы — мощная сила, и победа будет за нами!», — заявил секретарь Арзгирского местного отделения «Единой России» и глава округа Алексей Палагута.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня

В Ставрополе работает пункт проката предметов первой необходимости для детей

Студенты, молодые и многодетные семьи, а также семьи с детьми, живущие в Ставрополе, могут воспользоваться этой услугой. Предметы первой необходимости предоставляются в аренду семьям, имеющим детей младше двух лет.

2 июня