Из Георгиевского округа доставили на фронт очередной гуманитарный груз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Из Георгиевского округа доставили на фронт очередной гуманитарный груз

Из Георгиевского округа доставили на фронт очередной гуманитарный груз

31 января
16:30

В его организации приняли участие члены партии «Единая Россия».

Делегация из Георгиевского округа, включающая представителей партии, в составе Евгения Патрихина, директора МКУ «Центр оказания услуг», Александра Ложко, заместителя начальника управления экономического развития и торговли администрации, а также депутатов Виктора Лустина и Сергея Болдырева, посетила военнослужащих в ЛНР и ДНР.

Бойцам доставили гуманитарную помощь: мотоцикл, дизельные генераторы, обогреватели, маскировочные сети, продукты питания, бытовую химию, газовые баллоны, печи, медикаменты, спальные мешки, пауэрбанки, радиостанции, дождевики, горюче-смазочные материалы, фонарики и электроинструменты, а также письма от детей с добрыми пожеланиями.

В сборе посылок активное участие приняли школы и детские сады округа, культурные учреждения, волонтёры Центра молодёжных проектов, местные жители и активисты.

«Выражаю огромную благодарность всем землякам за их отзывчивость и поддержку наших солдат. Желаю нашим воинам мужества, удачи и успешного выполнения боевых задач. Победа будет за нами!», — сказал Виктор Лустин.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и других территориях края 23 августа объявили опасность атаки БПЛА

Информацию с предупреждением жителей распространили в официальных источниках.

23 августа

На Ставрополье природные заказники отмечают 25-летний юбилей

Четверть века исполнилось со дня образования сразу 8 заповедных территорий краевого значения.

23 августа

В 2026 году в Петровском округе собираются заключить 114 социальных контрактов

Эта востребованная среди жителей округа мера господдержки направлена на улучшение качества жизни малоимущих семей и одиноких граждан. На Ставрополье помощь оказывается в рамках реализации регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».  

23 августа

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа