Из Минеральных Вод в Ижевск и обратно будет раз в неделю курсировать авиарейс | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Из Минеральных Вод в Ижевск и обратно будет раз в неделю курсировать авиарейс

Из Минеральных Вод в Ижевск и обратно будет раз в неделю курсировать авиарейс

10 марта
11:30

Полетная программа стартует в апреле, сообщают в пресс-службе воздушной гавани Ставрополья.

Самолеты будут летать с 22 апреля по 27 мая по вторникам, с 3 мая по 10 мая по субботам, с 5 июня по 25 сентября по четвергами вновь по субботам с 30 августа по 27 сентября.

Читайте также:

Весну почуяла медведица в ставропольском зоопарке и вот-вот выйдет из спячки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По паспорту жительницы поселка Жуковский молодой родственник взял на неё кредит

Комплекс оперативно-розыскных мероприятий позволил сотрудникам уголовного розыска установить личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника.

1 июня

Открытие купального сезона в Ставрополе посетили около 15 тысяч взрослых и детей

Спортивные и игровые площадки, уютные тихие зоны, современные пляжи все лето будут радовать посетителей главного городского водоема.

1 июня

Юным жителям Арзгирского округа в честь праздника вручили воздушные шарики

Основные торжества пройдут в парке Победы окружного центра: детвору будут ждать увлекательные игры, загадки, викторины и танцевальные флешмобы.

1 июня

С Днем защиты детей и открытием купального сезона поздравил всех мэр Ставрополя

Детство – это волшебная и удивительная пора, когда каждый день наполнен удивительными открытиями и яркими моментами.

1 июня