Из Минеральных Вод в Минск самолет будет летать два раза в неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Минеральных Вод в Минск самолет будет летать два раза в неделю

Из Минеральных Вод в Минск самолет будет летать два раза в неделю

19 сентября 2024
10:26

По вторникам и субботам рейсы в дружественную Республику из Ставрополья будут выполняться, начиная с 29 октября, сообщил в своем тг-канале глава края.

- Это направление по итогам визита ставропольской делегации в Беларусь мы запустили не так давно – в начале года. Оно быстро набрало популярность, пришла пора расширять, - пояснил Владимир Владимиров.

Губернатор подчеркнул, что прямое авиасообщение нашего региона со столицей Республики помогает налаживать бизнес-контакты, увеличивать взаимный туристический поток.

Регионы Белоруссии, как и Ставропольский край, являются интересными направлениями для развития бизнеса, учебы и отдыха. Нас объединяют уникальные природные и инфраструктурные достопримечательности, добрые и открытые к общению люди.

- Уверен, воздушный маршрут и дальше будет востребован и поможет делать крепче российско-белорусские связи и сотрудничество, - заявил Владимир Владимирович.

Подписаться на тг-канал "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Суд удовлетворил иск прокурора о взыскании неосновательного обогащения с мошенника

В феврале 2023 года в прокуратуру Шпаковского района обратилась 58-летняя местная жительница, которая стала жертвой мошенников. Злоумышленник убедил женщину перевести сумму в 1 млн рублей на банковский счет третьего лица под предлогом сохранности денег.

28 июня

Урожай зерновых и скот на Ставрополье пытался уничтожить огонь

В двух округах накануне огнеборцы МЧС боролись с возгораниями на полях.

28 июня

Автоинспекторы и медики учат будущих мам Ставрополья безопасности детей

В Ставропольском крае автоинспекторы совместно с медицинскими работниками проводят обучающие тренинги для будущих мам, направленные на повышение безопасности детей с первых дней жизни.

28 июня

Школьница из Ессентуков стала лучшей на состязаниях по экстремальному фрирану

Необычным направлением современного вида спорта увлекается восьмиклассница городской школы № 9 Юлия Чернышёва. Об успехе девушки рассказали в администрации ставропольского курорта накануне.

28 июня