Из Минвод начнет летать самолет в один из крупнейших городов Азербайджана | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Минвод начнет летать самолет в один из крупнейших городов Азербайджана

Из Минвод начнет летать самолет в один из крупнейших городов Азербайджана

29 мая 2024
13:20
1

Еженедельный прямой рейс в город Гянджа начнет выполнять авиакомпания «Азимут». Полеты стартуют 13 июня. 

О том, что запрос на расширение полетных программе на Ставрополье очень высокий, рассказал губернатор региона Владимир Владимиров:

-  За 10 лет количество направлений, связывающих край с другими регионами и странами, увеличилось вдвое – с 36 до 70. За прошлый год через аэропорты региона прошло более 5 млн пассажиров. И потенциал далеко не исчерпан. Для его реализации расширяем пропускную способность обеих воздушных гаваней и продолжаем работу с авиаперевозчиками.

Читайте также:

В Ставрополе 1 июня стартует купальный сезон. Праздничная программа здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля