Из Предгорного округа в зону СВО отправили три газели с гуманитарным грузом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Предгорного округа в зону СВО отправили три газели с гуманитарным грузом

Из Предгорного округа в зону СВО отправили три газели с гуманитарным грузом

1 мая 2024
20:50

В преддверие Пасхи бойцам, исполняющим воинский долг в зоне СВО отправили более 7 тысяч пасхальных куличей. 

Они также получат больше 50 кг яблок, апельсинов и огурцов от местных предпринимателей.

Погрузкой и отправкой гуманитарного груза оказали активисты местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники похозяйственного отдела администрации округа и аварийно-спасательной службы Предгорного округа, волонтеры Молодежного центра.

Мы не перестаем поддерживать наших военнослужащих. Каждый вносит свой вклад и частичку тепла. Школьники плетут маскировочные сети, готовят открытки, письма и обереги, чтобы поднять настроение и боевой дух бойцов. Жители помогают продуктами и другими необходимыми товарами. Верим в наших ребят и ждем их с Победой!

- прокомментировал глава округа, секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.

Также читайте:

Ставрополь отмечает первомай.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября