Из Предгорья на фронт передали тепловизор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
Из Предгорья на фронт передали тепловизор

Из Предгорья на фронт передали тепловизор

31 января 2025
19:15

Его получили бойцы, которые находятся в отпуске на Ставрополье. Об этом сообщает местная администрация.

30 января, по возвращении из командировки, Николай Бондаренко, глава Предгорного муниципального округа, встретился с двумя участниками специальной военной операции, которые в настоящее время находятся в отпуске.

«Мы стремимся оперативно оказывать поддержку нашим бойцам, которые находятся в зоне СВО. Мы всегда на связи с ними. Эта работа уже налажена и будет продолжаться. По просьбе военнослужащих мы приобрели тепловизор и отправили его на Запорожское направление», — подчеркнул Николай Бондаренко.

Читайте также:

В Предгорье в январе появились клещи.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября