Из Предгорья на фронт передали тепловизор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
Из Предгорья на фронт передали тепловизор

Из Предгорья на фронт передали тепловизор

31 января 2025
19:15

Его получили бойцы, которые находятся в отпуске на Ставрополье. Об этом сообщает местная администрация.

30 января, по возвращении из командировки, Николай Бондаренко, глава Предгорного муниципального округа, встретился с двумя участниками специальной военной операции, которые в настоящее время находятся в отпуске.

«Мы стремимся оперативно оказывать поддержку нашим бойцам, которые находятся в зоне СВО. Мы всегда на связи с ними. Эта работа уже налажена и будет продолжаться. По просьбе военнослужащих мы приобрели тепловизор и отправили его на Запорожское направление», — подчеркнул Николай Бондаренко.

Читайте также:

В Предгорье в январе появились клещи.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обустройство огорода под окнами многожэтажки требует соблюдения правил

Использовать придомовую территорию под выращивание клумб или даже овощей можно далеко не всегда.

3 августа

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа