Из Предгорья на спецоперацию доставили необходимую технику и оборудование | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорья
Из Предгорья на спецоперацию доставили необходимую технику и оборудование

Из Предгорья на спецоперацию доставили необходимую технику и оборудование

18 февраля
21:45

Гумконвой отправился в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщает местная администрация.

В преддверии Дня защитника Отечества из Предгорного округа в зону специальной военной операции был отправлен очередной гуманитарный груз. Среди основных подарков — квадроцикл, тепловизор, квадрокоптеры и устройства радиоэлектронной борьбы.

Кроме того, в машину были загружены продукты питания, генераторы, маскировочные сети, наборы инструментов, рации, бензопилы, утеплители, газовые баллоны, личные посылки от родных и большой торт с символикой спецоперации.

Школьники подготовили трогательные открытки, тематические поделки, обереги и сувениры.

«Мы постоянно поддерживаем связь с бойцами, чтобы оперативно реагировать на их потребности. Выражаем искреннюю благодарность каждому, кто участвует в сборе гуманитарной помощи. Ваша поддержка бесценна. Вместе мы — сила!», — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

В администрации округа отметили, что из округа в зону СВО было отправлено более 30 гуманитарных конвоев общим весом около 250 тонн.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Парты Героя погибшим на СВО выпускникам открыли в школе Солдато-Александровского

Всероссийский образовательный проект действует по инициативе партии «Единая Россия» уже седьмой год.

2 апреля

В госпитале Ставрополья участникам СВО рассказали о поддержке в сфере занятости

Помощь бойцам спецоперации и членам их семей является одним из главных приоритетов в работе министерства труда и соцзащиты населения Ставропольского края.

2 апреля

Из-за повышенного водоразбора в кранах многоэтажек Ставрополя снизилось давление

Городской водоканал вынужден был увеличить мощность подачи ресурса на 30 процентов.

2 апреля

Депутат Госдумы из Ставрополя получила Благодарность Президента Владимира Путина

Награду Ольге Тимофеевой вручил председатель Парламента РФ Вячеслав Володин.

2 апреля