Из Ставрополья бойцам в зону СВО передали еще один внедорожник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Миннац СК
Из Ставрополья бойцам в зону СВО передали еще один внедорожник

Из Ставрополья бойцам в зону СВО передали еще один внедорожник

17 мая 2024
13:58

Автомобиль повышенной проходимости для нужд военнослужащих закупило краевое министерство по национальной политике и делам казачества.

Ключи от транспорта передали 13 мая представителям одной из воинских частей, базирующихся сейчас в зоне проведения специальной операции. Мероприятие прошло на базе Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева в Ставрополе.

На церемонии представитель ведомства Сергей Гаркуша выразил признательность и благодарность бойцам за труд и подвиг, который они ежедневно совершают на фронте.

- Министерство  регулярно оказывает поддержку нашим бойцам, только в конце марта были переданы 8 отечественных автомобилей высокой проходимости, приобретенные на средства бюджета региона, чтобы помогать выполнять защитникам боевые задачи в интересах России, – прокомментировал мероприятие Сергей Гаркуша.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили женщину за хищение денег для переселения жителей Херсона

Она создавала в системе фиктивные учётные карточки заявителей, указывая ложные данные о дате, месте рождения и регистрации граждан, соответствующих территории Херсона и Херсонской области. На основании этих данных она готовила документы и постановления, по которым социальные выплаты перечислялись на счета её соучастников и других лиц, обманутых относительно её преступных намерений.

23 октября

В Ставрополе девушку обманули, сообщив о выигрыше

По словам пострадавшей, она увидела в одной из социальных сетей рекламу розыгрыша призов от известного блогера. Девушка решила принять участие и, после того как ей сообщили, что она выиграла, перевела деньги в качестве налога за приз. Однако позже она узнала, что аккаунт блогера был взломан.

23 октября

В Ставрополе стражи порядка раскрыли мошенника из Перми

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина из Перми.

23 октября

В Кисловодске задержали наездника, ударившего пенсионеров

Следователь СК России совместно с оперативными сотрудниками МВД России установили одного из участников конфликта. Им оказался 32-летний местный житель, ранее имевший судимость. В настоящее время с ним работают правоохранители.

23 октября