Из Ставрополя на передовую отправили очередной гуманитарный груз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Ставрополя на передовую отправили очередной гуманитарный груз

Из Ставрополя на передовую отправили очередной гуманитарный груз

20 января
12:55

Для выполнения важных боевых задач военнослужащим передали цифровые ретрансляторы, радиостанции и системы, предназначенные для обеспечения высокоскоростного интернета. Об этих приборах, необходимых на передовой, бойцы попросили лично.

- Верим в их скорую победу и ждем домой живыми и здоровыми,-  поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Жителей и гостей Ставрополя приглашают почтить память защитников.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском округе откроют новый ФАП

В округе активно развивается инфраструктура здравоохранения. За последние три года были достигнуты значимые результаты в рамках программы: открыты врачебные амбулатории в селе Привольном, поселках Коммунар и Штурм, проведен капитальный ремонт терапевтического корпуса Красногвардейской районной больницы, обновлен специализированный автопарк медицинских автомобилей.

3 апреля

В Ставрополе фирма без торгов заполучила участок земли на ул. Космонавтов

Установлено, что без проведения торгов минимущество региона предоставило коммерческой организации участок земли площадью свыше 14 000 кв. м на улице Космонавтов в краевой столице. Основанием для приобретения земли в обход конкурентных процедур стали расположенные на территории объекты недвижимости, которые принадлежали фирме. Однако размеры построек почти в 17 раз меньше площади предоставленного участка, и фирма не смогла доказать необходимость использования такой большой территории.

3 апреля

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля

На Ставрополье с начала года провели 16 ярмарок трудоустройства

 Краевой кадровый центр «Работа России» с начала 2026 года провел на Ставрополье 16 ярмарок трудоустройства, где около 500 граждан, находящихся в поиске работы, смогли пройти собеседование.

3 апреля