Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров

Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров

12 июля 2024
15:58

Сухая и жаркая погода установилась не только на Ставрополье, но и во многих регионах нашей страны. Пожары из-за этого возникают и в зоне проведения спецоперации.

- Наши земляки, которые сейчас находятся на передовой, на одном из важнейших направлений зоны проведения спецоперации, написали о том, что им необходима наша помощь. В месте их дислокации из-за сухой и жаркой погоды часто возникают пожары, и военнослужащим необходимы средства пожаротушения и спецодежда. Оперативно собрали все необходимое и передали его лично бойцам, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Пока средства пожаротушения доставляют в расположение частей, в краевом центре уже формируют следующую партию гуманитарной помощи.

Меду тем особый противопожарный режим начнет действовать в крае с 15 июля.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа