Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров

Из Ставрополя отправили бойцам в зону спецоперации средства для тушения пожаров

12 июля 2024
15:58

Сухая и жаркая погода установилась не только на Ставрополье, но и во многих регионах нашей страны. Пожары из-за этого возникают и в зоне проведения спецоперации.

- Наши земляки, которые сейчас находятся на передовой, на одном из важнейших направлений зоны проведения спецоперации, написали о том, что им необходима наша помощь. В месте их дислокации из-за сухой и жаркой погоды часто возникают пожары, и военнослужащим необходимы средства пожаротушения и спецодежда. Оперативно собрали все необходимое и передали его лично бойцам, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Пока средства пожаротушения доставляют в расположение частей, в краевом центре уже формируют следующую партию гуманитарной помощи.

Меду тем особый противопожарный режим начнет действовать в крае с 15 июля.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая