Из Ставрополя в Курскую область 13 августа прибудет более 5 тонн полезного груза | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба губернатора края
Уже во вторник машины со Ставрополья доставят гуманитарный груз в областной распределительный центр
Из Ставрополя в Курскую область 13 августа прибудет более 5 тонн полезного груза

Из Ставрополя в Курскую область 13 августа прибудет более 5 тонн полезного груза

12 августа 2024
20:08

Очередная партия гуманитарной помощи жителям, которые вынужденно покинули свои дома в результате обстрелов ВСУ, отправилась в регион, который в эти дни очень нуждается в поддержке.

Курянам очень необходимы предметы личной гигиены. Пресс-служба губернатора Ставропольского края

Всё необходимое в быту пострадавшим собрали депутаты всех уровней в крае, крупные вузы, предприниматели и неравнодушные жители Ставрополя.  Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в соцсетях и аккаунтах поблагодарил каждого, кто откликнулся на призыв о помощи:

– Чужой беды не бывает. В этот раз мы чётко понимали, что именно нужно привезти. В пунктах временного размещения остро необходимы предметы личной гигиены: памперсы, шампуни, зубная паста, бритвенные принадлежности и так далее. Уже завтра наши машины доставят всё это в областной распределительный центр.

По словам главы края на Ставрополье продолжается сбор полезных грузов для курян. Продукты с долгим сроком хранения, гигиенические принадлежности, одежду любой человек может принести в местные отделения «Единой России» по всему краю. Их адреса есть на официальном сайте партии.

Губернатор отметил, что на Ставрополье продолжается сбор полезных грузов для курян. Пресс-службы главы края

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая