Из Степновского округа отправили новую партию гуманитарной помощи бойцам СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Степновского округа
Из Степновского округа отправили новую партию гуманитарной помощи бойцам СВО

Из Степновского округа отправили новую партию гуманитарной помощи бойцам СВО

22 июня
12:00

Жители Ставрополья продолжают поддерживать участников специальной военной операции.

Администрация Степновского округа совместно с местными жителями, предприятиями и организациями организовала очередную отправку гуманитарной помощи для российских военнослужащих. С начала года на передовую из округа доставлено более четырех тонн необходимых грузов.

В состав новой партии вошли продукты длительного хранения, медикаменты, одежда, средства личной гигиены, маскировочные сети и другие необходимые вещи.

Глава Степновского округа Сергей Лобанов поблагодарил всех участников сбора помощи, отметив, что поддержка земляков имеет большое значение для бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

Работа по формированию и отправке гуманитарных грузов в округе продолжается на постоянной основе.

Читайте также:

Глава Ставрополья напомнил о 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В России предложили ввести скидку на авиабилеты для школьников на каникулах

В Госдуме прозвучало предложение предоставлять всем школьникам России скидку на авиабилеты в размере 50% во время каникул. Автор инициативы отметил, что это станет дополнительной мерой поддержки семей с детьми, передает ТАСС.

13 июля

На пенсии ставропольцам с начала 2026 года направлено свыше 86 млрд рублей

С января текущего года отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю направило на выплату пенсий жителям региона свыше 86 млрд рублей. Сегодня такие выплаты в крае получают более 686 тысяч граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

13 июля

Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье

В Минстрое России предложили оснащать системами видеонаблюдения и кнопками экстренной связи не только детские площадки, но и общественные пространства.

13 июля

Полицейские Ставрополья подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Целью мероприятия «Кошара» стало выявление и пресечению кражи скота, установление местонахождения и задержание воришек, находящихся в розыске. Также особенно важным стало выявление мест незаконного забоя скота.

13 июля