Из-за непогоды в столичном регионе на Ставрополье задерживаются авиарейсы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Онлайн-табло аэропорт Ставрополь
Из-за непогоды в столичном регионе на Ставрополье задерживаются авиарейсы

Из-за непогоды в столичном регионе на Ставрополье задерживаются авиарейсы

9 января
14:42

По данным на 14.30 в международном аэропорту Ставрополя ожидаются с задержкой уже 4 самолета – 3 из Москвы и один из Санкт-Петербурга.

По сообщению Росавиации, аэропорты столичного региона Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский 9 января продолжают принимать и отправлять воздушные суда в условиях аномального снегопада.

Службы аэропортов работают в усиленным режиме.  Необходимые силы и средства для обслуживания воздушных судов в условиях непогоды имеются.

Но из-за работ по  чистке перронов, стоянок и взлетно-посадочных полос по объективным причинам возможны корректировки  в расписании полетов, поясняют в ведомстве.

По данным на 13 часов по Москве в аэропортах столичного региона отменено на прилет и вылет в общей сложности 14 рейсов, задержано на 2 часа и более еще 48 рейсов.

Читайте также:

Россияне взялись активно бронировать туры в Турцию на весну и лето 2026.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кадровый центр Ставрополья помогает инвалидам найти работу

В Ставропольском крае Кадровый центр «Работа России» содействует трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья.

23 апреля

В Ипатовском округе на ферме погиб животновод

Трагедия случилась накануне. Расследованием несчастного случая занимаются в том числе специалисты Государственной инспекции труда Ставропольского края.

23 апреля

Аграрии Ставрополья продолжают сеять подсолнечник

В этом году под эту пропашную культуру отведено более 257,8 тысячи гектаров земли. Работы активно стартовали в большинстве округов края, сообщают в региональном минсельхозе.

23 апреля

В Кочубеевском округе стартовала акция «81 доброе дело»

Одним из центральных событий станет высадка 1418 однолетних цветов у памятников Великой Отечественной войны. Это число символично — именно столько дней длилась война. Цветочные композиции станут знаком уважения к подвигу героев и напоминанием о цене Победы.

23 апреля