Изумрудные юбиляры торжественно расписались в Почетной книге ЗАГСа Ессентуков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ессентуков
Семья Борсук из Ессентуков отпраздновала 55 лет совместной жизни
Изумрудные юбиляры торжественно расписались в Почетной книге ЗАГСа Ессентуков

Изумрудные юбиляры торжественно расписались в Почетной книге ЗАГСа Ессентуков

19 августа 2024
10:30

В ставропольском курорте все большей популярностью пользуется добрая семейная традиция - скреплять свою любовь подписями спустя десятки лет.

Так поступила и замечательная пара Леонида Ивановича и Марии Ивановны Борсук. В этом году их семейному союзу исполнилось 55 лет, делятся в администрации города.

В минувший выходной, как и в августе 69 лет назад невеста и жених явились в учреждение при «полном параде» - на избраннице фата, а глава семьи не скрывал волнение и ответственно держал в руках семейные документы.

- Супруги поставили подписи в «Почетной книге юбиляров супружеской жизни», специалист ЗАГСа вручила юбилейное свидетельство о заключении брака. Главными гостями на празднике в этот день были дети и внуки, для которых лучший пример – это взаимоуважение и забота друг о друге, которые преодолели полувековой рубеж, - рассказали в мэрии.

К слову, в этом году в августе еще 4 пары ессентучан уже преодолели «лавандовую» свадьбу (46 лет вместе) и стремятся к «бриллиантовой» (60 лет) дате.

Ранее стало известно, что в новом году возобновят индексацию пенсий работающим пенсионерам. Выплаты будут перерассчитывать дважды в год, о порядке – читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая