К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото минсоцзащиты Ставропольского края
К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

1 апреля 2025
7:27

Жители и работодатели Ставрополя могут присоединиться к масштабному мероприятию.

18 апреля в 9 городах на территории Ставропольского края состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основные мероприятия в краевой столице будут проходить на Крепостной горе. Итогом федерального этапа станет крупномасштабная ярмарка трудоустройства в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО» - она запланирована в июне в Минеральных Водах.

Такой формат позволит работодателям презентовать свои организации и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам. В рамках ярмарки трудоустройства запланированы мастер-классы, заседания дискуссионных клубов, выставки-продажи продукции, производимой участниками-предприятиями, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми.

Помимо этого, Всероссийская ярмарка трудоустройства станет площадкой для профориентации ставропольских школьников и студентов колледжей. Ребята познакомятся с востребованными ныне на рынке труда профессиями и смогут определиться с выбором своего профессионального пути.

Для участия в мероприятии можно обратиться в Краевой кадровый центр или территориальные центры занятости Ставрополья. Телефон для консультаций - (8652) 315-700, подробная информация опубликована на сайте stavzan.ru.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко накануне анонсировал новую меру поддержки потенциальным контрактникам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля