К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото минсоцзащиты Ставропольского края
К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

1 апреля
7:27

Жители и работодатели Ставрополя могут присоединиться к масштабному мероприятию.

18 апреля в 9 городах на территории Ставропольского края состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основные мероприятия в краевой столице будут проходить на Крепостной горе. Итогом федерального этапа станет крупномасштабная ярмарка трудоустройства в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО» - она запланирована в июне в Минеральных Водах.

Такой формат позволит работодателям презентовать свои организации и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам. В рамках ярмарки трудоустройства запланированы мастер-классы, заседания дискуссионных клубов, выставки-продажи продукции, производимой участниками-предприятиями, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми.

Помимо этого, Всероссийская ярмарка трудоустройства станет площадкой для профориентации ставропольских школьников и студентов колледжей. Ребята познакомятся с востребованными ныне на рынке труда профессиями и смогут определиться с выбором своего профессионального пути.

Для участия в мероприятии можно обратиться в Краевой кадровый центр или территориальные центры занятости Ставрополья. Телефон для консультаций - (8652) 315-700, подробная информация опубликована на сайте stavzan.ru.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко накануне анонсировал новую меру поддержки потенциальным контрактникам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Пелагиады незаконно получила свыше 600 тысяч рублей соцвыплат

Факт мошенничества выявили сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Шпаковский».

20 октября

В Ставрополе сотрудник полиции провёл беседу с учениками школы №43

В школе № 43 им. Героя Российской Федерации В. Нужного состоялась встреча сотрудников экспертно-криминалистического отдела Ставрополя с учениками пятого класса. Профилактическую беседу с ребятами провёл сотрудник полиции Александр Бондаренко.

20 октября

В Ставрополе выбрали новый руководящий состав профсоюза органов внутренних дел

В Главном управлении МВД по Ставропольскому краю состоялась отчетно-выборная Конференция Независимой объединенной отраслевой профсоюзной организации работников органов внутренних дел края.

20 октября

В Левокумке устранили прорыв трубы после вмешательства следователей СКР

Жительница села Левокумка Минераловодского округа обратилась в Следственное управление СК России по Ставропольскому краю с жалобой на порыв водопроводной трубы.

20 октября