К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото минсоцзащиты Ставропольского края
К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

К участию во всероссийской ярмарке трудоустройства приглашают ставропольцев

1 апреля 2025
7:27

Жители и работодатели Ставрополя могут присоединиться к масштабному мероприятию.

18 апреля в 9 городах на территории Ставропольского края состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основные мероприятия в краевой столице будут проходить на Крепостной горе. Итогом федерального этапа станет крупномасштабная ярмарка трудоустройства в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО» - она запланирована в июне в Минеральных Водах.

Такой формат позволит работодателям презентовать свои организации и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам. В рамках ярмарки трудоустройства запланированы мастер-классы, заседания дискуссионных клубов, выставки-продажи продукции, производимой участниками-предприятиями, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми.

Помимо этого, Всероссийская ярмарка трудоустройства станет площадкой для профориентации ставропольских школьников и студентов колледжей. Ребята познакомятся с востребованными ныне на рынке труда профессиями и смогут определиться с выбором своего профессионального пути.

Для участия в мероприятии можно обратиться в Краевой кадровый центр или территориальные центры занятости Ставрополья. Телефон для консультаций - (8652) 315-700, подробная информация опубликована на сайте stavzan.ru.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко накануне анонсировал новую меру поддержки потенциальным контрактникам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка

Библиотекарь рассказал о значении родного языка и о его роли в жизни каждого человека. Участники с интересом узнали о писателях и поэтах, чьи произведения связаны с Россией, а также с другими странами или регионами.

21 февраля

В Ставрополе производят консервы с необычным мясным и растительным сырьем

Цель инициативы — объединить животный и растительный белок, обогатить продукт витаминами и минералами без искусственных добавок. Конечный результат должен быть не только полезным, но и экологичным, с высокой пищевой ценностью.

21 февраля

Хирург из Ессентуков награжден медалью Минобороны России

Эта награда федерального уровня вручается за активное участие в решении задач, поставленных перед Вооруженными Силами Российской Федерации. Денис Александрович часто отправляется в длительные командировки в зону специальной военной операции, где ежедневно проводит по 6-8 хирургических операций военнослужащим, работая 6 дней в неделю.

21 февраля

На Ставрополье стало в три раза  больше некачественного молока

Микробиологические показатели ухудшились с 1,4% в 2024 году до 4,9% в 2025-м. Проблемы с идентификацией и органолептическими характеристиками увеличились с 3,2% до 4,7%. Маркировка была нарушена в шести образцах, что составило 9,5%, по сравнению с 2,8% в предыдущем году.

21 февраля