Казачата проводили гуманитарный конвой из Советского округа землякам в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Единая Россия Ставрополье
Казачата выстроились по обеим сторонам выезда с флагами в руках
Казачата проводили гуманитарный конвой из Советского округа землякам в зону СВО

Казачата проводили гуманитарный конвой из Советского округа землякам в зону СВО

26 марта 2024
23:01

Военнослужащим со Ставрополья отправили автомобили, генераторы, квадрокоптер, антидроновые одеяла, медикаменты и другое оборудование.

Бойцы получили также продукты, вещи, средства гигиены, адресные посылки от родных.

Сбор гуманитарной помощи в Советском округе. Единая Россия Ставрополье

Маскировочные сети и многие другие нужные на фронте предметы передали волонтёры группы «Помощь своим» села Солдато-Александровского. Жители и школы Михайловки и Правокумского также сделали свой весомый вклад в благое дело. Неоценимую помощь оказали единороссы Ирина Пугаева и Владимир Чурин, местные активисты. Ирина Анатольевна поделилась:

– Мы помогаем тем, кто был вынужден покинуть свой дом ради мира на нашей земле, в нашей стране! Очень важно, что в столь непростое время мирные жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают нас подчас ценой собственной жизни.

Казачата Солдато-Александровского станичного общества организовали почётную дорожку. Мальчишки и девушки встали по обеим сторонам выезда машины с гуманитарной помощью с флагами России в руках.

Гуманитарный конвой отправился в зону СВО. Единая Россия Ставрополье

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске рецидивиста обвиняют в избиении мужа знакомой

Согласно результатам экспертизы, здоровью потерпевшего был причинён вред средней тяжести. Сотрудники полиции установили личность нападавшего, которым оказался ранее судимый местный житель в возрасте 28 лет.

19 апреля

В Михайловске пенсионера обвиняют в восьми подменах банкнот

Благодаря записи с камеры видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 75-летний житель Ставрополя.

19 апреля

В Ставрополе завершился патриотический литературный конкурс

Молодые авторы продемонстрировали свои способности, чем вызвали восторг и удивление у членов жюри. Их работы — это выражение признательности и уважения к героям, которые подарили нам мир и свободу. Лучшие произведения были включены в литературный сборник «Нам нужна одна Победа!». В книге также представлены стихи известных поэтов-фронтовиков Ставропольского края.

19 апреля

На стадионе в Зеленокумске начали капитально ремонтировать спортзал

Здание стадиона «Урожай», построенное много лет назад, нуждалось в обновлении. В рамках проекта планируется провести ряд работ, включая утепление фасада, установку пандуса, замену отопительной системы, освещения и крыши, а также обновление стен, потолков, сантехники и напольного покрытия. Кроме того, будет установлено видеонаблюдение.

19 апреля