Казаки Кировского округа отправили на фронт гуманитарный груз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Кировского округа
Казаки Кировского округа отправили на фронт гуманитарный груз

Казаки Кировского округа отправили на фронт гуманитарный груз

15 июля 2025
19:00

Его получила бригада «Терек».

В рамках этой инициативы были собраны продукты питания, предметы личной гигиены и запчасти для автомобилей. Волонтёры из организации «Вкусный тыл» приготовили для бойцов сухие супы, каши и борщ.

«Мы стараемся оказывать всю необходимую помощь нашим бойцам на передовой. Мы знаем, как им там трудно, и хотим, чтобы они чувствовали нашу поддержку», — сказал атаман Марьинского станичного казачьего общества Леонид Колотин.

Это уже четвёртая поездка казаков станицы Марьинской с гуманитарной помощью на фронт с начала года.

«Казачество всегда было символом мужества и единства, и сейчас это особенно важно. Мы уверены, что наша поддержка поможет воинам не только физически, но и придаст им сил для выполнения задач», — отметил глава Кировского округа Николай Новопашин.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа