Казаки станицы Рождественской сплели с детьми маскировочные сети и окопные свечи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Изобильненского округа
Казаки станицы Рождественской сплели с детьми маскировочные сети и окопные свечи

Казаки станицы Рождественской сплели с детьми маскировочные сети и окопные свечи

4 мая 2025
13:35

Необходимые фронту предметы доставили на пункт сбора гуманитарной помощи, и скоро их передадут в зону специальной военной операции.

В сборе гуманитарной помощи участвуют волонтерские группы «Своих не бросаем» из села Птичьего и «От сердца к сердцу» поселка Солнечнодольск.

Всего неравнодушные селяне изготовили своими руками, в том числе с привлечением казачат, и направили на фронт более 1400 маскировочных сетей. Регулярно жители округа передают бойцам печи, продукты питания, специальное оборудование. Глава Изобильненского округа Ставропольского края Роман Коврыга поделился:

– Помогать и поддерживать земляков-воинов на передовой – наша главная задача. Работу в этом направлении не прекращаем. Есть специальный счет «Всё для фронта всё, для Победы», куда перечисляют денежные средства для участников СВО.
В ближайшее время всё будет передано в зону специальной военной операции. Администрация Изобильненского округа

Комментарии

Читайте также

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля