Казаки Ставрополья отвезли гуманитарную помощь в ЛНР | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: миннац Ставрополья
Казаки Ставрополья отвезли гуманитарную помощь в ЛНР

Казаки Ставрополья отвезли гуманитарную помощь в ЛНР

16 апреля 2024
11:35

Выезд совершили представители Благодарненского районного казачьего общества во главе с атаманом Владимиром Веселовым. Об этом сообщают в миннаце края.

Два фургона «Газель», набитые продуктами, медикаментами, окопными свечами, строительным инструментом и одеждой,  доставили в казачий батальон спецоперации. Часть груза будет передана нуждающимся, ее отправили в храм ЛНР.

Гуманитарный груз собирали казаки и неравнодушные жители Ставрополья.  Они активно помогают бойцам и жителям Донбасса уже два года. За это время они совершили более шестидесяти гуманитарных поездок в зону СВО.

Читайте также:

В Ставрополе участники спецоперации получают господдержку. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить ИП, навязавшую «эффективное» лечение за 420 тыс. рублей

Как сообщают в краевом Следкоме, фигурантка в июне прошлого года заключила с пациентом договор, пообещав ему, что курс платных процедур поможет победить болезнь. При этом предпринимательница знала, что проводимая ею терапия не окажет должного эффекта и не будет способствовать выздоровлению.

20 октября

В Минеральных Водах москвича осудили за многомиллионное мошенничество

После завершения работ участники сговора составили и подписали акты выполненных работ, содержащие ложные сведения об объеме и качестве использованных материалов.

20 октября

Юным жителям Кировского округа рассказали о профессии повара

Педагог рассказала детям, почему для поваров важны аккуратность, внимательность, терпение и творческий подход. Участники также узнали об основных этапах работы, начиная от подготовки продуктов и заканчивая подачей готовых блюд.

20 октября

Юные ставропольцы выиграли турслёт Союзного государства

В слете приняли участие 30 команд из разных уголков России и 7 команд из Беларуси. От Ставропольского края выступали педагоги и ученики Краевого центра экологии, туризма и краеведения. В течение шести дней они показывали свои умения в спортивном ориентировании, пешеходном туризме, смешанной эстафете и туристских маршрутах. Кроме того, участники соревновались в творческих конкурсах, включая «Туристские навыки», краеведческие состязания, конкурсы туристских газет и песен.

20 октября