Казачья бригада «Терек» отметила третий день рождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города-курорта Кисловодска
Казачья бригада «Терек» отметила третий день рождения

Казачья бригада «Терек» отметила третий день рождения

6 апреля
12:00

Три года назад, 7 апреля, сформировалась казачья бригада, бойцы которой участвуют в специальной военной операции.

Участниками праздничного мероприятия, состоявшегося в Кисловодске, стали общественные организации, ветераны, жители города и приглашенные гости. В администрации города рассказали, что Кисловодск всегда чтит своих бойцов, регулярно отправляет гуманитарную помощь, старается быть рядом и помогать всем, чем может.

"Сегодня отмечаем важную дату — три года со дня основания бригады “Терек”. Именно сейчас бойцы “Терек” защищают нашу страну, чтобы мы могли жить под мирным небом. Спасибо вам за вашу работу, за стойкость и мужество. Для нас важно, что вы своим примером показываете силу духа, любовь к Родине и готовность встать на ее защиту. Помните, что Кисловодск гордится вами. Поздравляю всех с этой датой. Победа будет за нами!», — поделились в администрации курорта.

Читайте также:

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля