"Клёвое" дело удалось: на Ставрополье определили самого удачливого рыбака | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
"Клёвое" дело удалось: на Ставрополье определили самого удачливого рыбака

"Клёвое" дело удалось: на Ставрополье определили самого удачливого рыбака

14 сентября
16:10

Минувшая суббота, 12 сентября, прошла под знаком азарта и рыбацкой удачи. Ставропольская краевая организация Росхимпрофсоюза провела долгожданные соревнования по рыбной ловле, которые собрали десятки увлечённых участников -  членов профсоюза в погоне за трофейным уловом.

Ранним утром берега базы ожили. После торжественного построения и распределения по секторам, участники заняли свои места. Сигнал к старту дал начало нескольким часам напряжённой борьбы. Рыболовы старались продемонстрировать всё своё мастерство.

В полдень прозвучал финальный свисток. Начался самый интригующий этап – взвешивание улова. Напряжение росло с каждым граммом, зафиксированным на весах.

Наконец, имена победителей были названы. Церемония награждения прошла шумно и весело: победители принимали поздравления и заслуженные награды.

Кульминацией дня стала ароматная уха, сваренная прямо на берегу в котле. Здесь уже не было соперников — только одна большая дружная компания единомышленников, которая делилась впечатлениями и наслаждалась прекрасной погодой и вкусным обедом.

Соревнования на приз Ставропольской краевой организации Росхимпрофсоюза стали настоящим праздником спорта, природы и товарищества. Все разъезжались уставшие, но невероятно довольные.

Лилия Григорова

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября

Ставрополье стало для россиян одним из привлекательных мест для жизни

На втором месте по популярности оказались Москва и Подмосковье с 25%, за ними следуют Санкт-Петербург и Ленинградская область, которые привлекли 21% голосов. Татарстан и Казань заинтересовали 11% участников опроса, в то время как Ставрополье выбрали 9%.

31 октября

В Ставрополе у агрохолдинга могут изъять 109 га земли

Суд, готовя дело к предварительному заседанию, применил статью 66 АПК РФ и истребовал документы по своей инициативе. Спор связан с административными правоотношениями. Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Зеленый мир» было зарегистрировано в 2004 году в Михайловске. Основная деятельность компании — пресноводное рыбоводство. Уставный капитал составляет 555 тысяч рублей. Учредитель компании — Людмила Красова. В 2025 году выручка составила 14,7 млн рублей, а прибыль — 30,9 млн рублей.

31 октября