Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников / «Вечерний Ставрополь»
Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье

Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье

13 июля
15:07

В Минстрое России предложили оснащать системами видеонаблюдения и кнопками экстренной связи не только детские площадки, но и общественные пространства.

По информации ТАСС, эту инициативу уже поддержали в МЧС и МВД.

В министерстве считают важным создание безопасной среды для детей, а также обеспечение безопасности граждан в целом.

Проработка данной инициативы может быть продолжена в процессе развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Читайте также:

После взрыва на промышленном предприятии под Ставрополем специалисты министерства природы края проверили состояние воздуха.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Детям о важном

В центре  «Росинка» прошло  профилактическое мероприятие на тему: «Ложное сообщение о террористической угрозе: шутки, смех или слёзы?».

13 июля

Путешествие по сказкам

В модельной библиотеке № 11 краевой столицы состоялась литературная игра «Путешествие по сказкам Льва Толстого».

13 июля

Любви и веры образец

В стенах Центральной библиотеки в рамках Дня семьи, любви и верности провели беседу о тех, для кого семья стала не просто личным счастьем, а настоящим творческим двигателем. Этот праздник неразрывно связан с именами православных покровителей брака Петра и Февронии, чей союз стал вечным символом преданности и христианской любви.

13 июля

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в модельной  библиотеке  № 11 прошла тематическая программа «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» для детей пришкольного лагеря лицея № 35.

13 июля