Ко Дню отца из Предгорья в зону спецоперации отправили полторы тысячи пряников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Ко Дню отца из Предгорья  в зону спецоперации отправили полторы тысячи пряников

Ко Дню отца из Предгорья в зону спецоперации отправили полторы тысячи пряников

19 октября 2025
14:28

В целом гуманитарный груз бойцам в середине октября составил более шести тонн.

Идея поздравить воинов с Днем отца, который в этом году отмечается в это воскресенье 19 октября, объединила усилия учреждений образования, бизнесменов, волонтеров, всех неравнодушных жителей. На фронт передали и так нужные военным квадрокоптеры, аккумуляторы, наборы инструментов, маскировочные сети, продукты питания, отправили личные посылки.

Пряники ко Дню отца женщины пекли с теплотой и заботой не просто как вкусное угощение, а символом поддержки, напоминание об уютном тёплом доме и вере в скорейшее возвращение мужчин. Каждый пряник упаковали отдельно, приложили открытку с пожеланиями от детей.

Изготовленные с теплотой и заботой пряники являются символом поддержки. Администрация Предгорного округа

Глава Предгорного округа Ставропольского края Николай Бондаренко поделился:

– Проводим системную работу по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим. На сегодняшний день в зону СВО направлено 45 гуманитарных конвоев общим весом более 400 тонн.

Отцы-молодцы: городские чиновники Ставрополя накануне праздника рассказали о своих детях.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая