В госпитале Ставрополя для участников СВО дали концерт артисты ЮВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Пресс-служба Южного военного округа.
В госпитале Ставрополя для участников СВО дали концерт артисты ЮВО

В госпитале Ставрополя для участников СВО дали концерт артисты ЮВО

18 июня
12:45

Выступление организовали артисты Дома офицеров Ставропольского гарнизона Южного военного округа (ЮВО) совместно с творческими коллективами Ставропольского края.

Музыкальная программа получилась насыщенной и трогательной: зрители услышали как современные патриотические произведения, так и легендарные песни времён Великой Отечественной войны. Дополнили концерт хореографические номера, поставленные под русские народные композиции.

Артисты подчеркнули, что считают своим долгом поддерживать бойцов, поэтому подобные мероприятия проводятся регулярно. В завершение встречи военнослужащие получили тёплые послания — письма и рисунки от учащихся местных школ. Творческий коллектив пожелал раненым бойцам скорейшего восстановления и возвращения к полноценной жизни.

Читайте также:

На Ставрополье в фонде «Защитники Отечества» включат новые категории ветеранов.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополья пойдет под суд за траты с найденной карты

женщина обнаружила на улице чужую банковскую карту, однако не попыталась вернуть ее владельцу. В тот же день она начала расплачиваться находкой в магазинах города и успела совершить около 14 покупок.

18 июня

На Ставрополье начали выдавать разрешения охотникам на дичь

Для получения документа необходимо оплатить госпошлину, после чего обратиться с заявлением.

18 июня

ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдали 13 ребят из Ставрополя

В краевой столице стали известны итоги ЕГЭ по русскому языку. Обязательный для успешного прохождения государственной итоговой аттестации предмет сдавали более 2,5 тысячи выпускников города, сообщили в мэрии.

18 июня

Две жительницы Ставрополья отдали мошеннику 4,5 млн рублей и кредит

В Буденновском округе полицейские устанавливают личность телефонного мошенника, жертвами которого стали две жительницы села Покойного. Обе женщины обратились в отдел МВД России «Буденновский» с заявлениями о мошенничестве.

18 июня