Контактный центр Ставропольского кадрового центра стал победителем премии Министерства труда РФ в категории «Лучший контакт-центр».
Контактный центр играет ключевую роль в поддержке граждан, ищущих работу или желающих повысить квалификацию, предлагая помощь в поиске вакансий, составлении резюме и прохождении собеседований, а также предоставляет информацию о программах переподготовки.
Важным шагом в развитии центра стало внедрение платформы «Авантелеком», что значительно улучшило качество обслуживания. Как отмечает министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова, благодаря новой платформе жители региона могут выбирать удобные для себя способы связи, такие как горячая линия или мессенджеры, а также заказывать разговор на определенное время, исключая ожидания на линии.
Цифровые инструменты повышают эффективность работы центра, поскольку большинство типовых вопросов решаются автоматически с помощью голосового ассистента и чат-бота, освобождая операторов для более сложных задач.
Читайте также:
На Ставрополье состоялся юбилейный «Большой этнографический диктант».

