Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Минераловодского округа
Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья

Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья

7 сентября 2024
20:30

Семья Измаиловых выполнили свой гражданский долг в селе Канглы Минераловодского округа. Об этом сообщила местная администрация.

«В нашей семье есть хорошая традиция - всё делать вместе. Этому принципу мы следуем по жизни во всех делах, и выборы не стали исключением. Сегодня мы не только исполнили свой гражданский долг, мы выбрали будущее для наших детей», - делится Асият Измаилова.

В этом году Мурат и Асият Измаиловы одержали победу в номинации «Молодая семья». Мурат — участник специальной военной операции, награждённый медалями «За службу в спецназе», «За проявленную доблесть» III степени и памятной медалью «Участнику специальной военной операции». Асият работает медсестрой в Минераловодском межрайонном родильном доме.

Супруги Измаиловы уже десять лет вместе. У них трое детей: Эмин, Рустам и Лея. В их семье царит уважение к старшим, взаимопомощь и приверженность семейным традициям.

Читайте также:

Ставропольцы мало обращаются в избирком по вопросам выборов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На улице Шпаковской в Ставрополе затрудненно движение из-за двух ДТП

Автоинспекторы выясняют обстоятельства дорожных происшествий, которые случились на оживленном участке улицы между улицами Доваторцев и 50 лет ВЛКСМ. По предварительным данным, никто из участников не пострадал, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

4 сентября

В Нефтекумске открыт Кадетский класс полиции для девятиклассников

В школе №3 города Нефтекумска в День знаний состоялось открытие Кадетского класса полиции. На торжественной линейке присутствовал временно исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД России «Нефтекумский» Денис Ким.

4 сентября

В Ставрополе ко дню города проведут почти сотню разных мероприятий

В образовательных учреждениях и домах культуры стартовали выставки детского творчества. Для детей организованы тематические классные часы, интересные встречи и экскурсии, на которых расскажут об истории Ставрополя. В городских библиотеках для читателей подготовлены литературные программы, викторины и мастер-классы.

4 сентября

В Ессентуках раскрыли заказное убийство, совершенное 24 года назад

Особо тяжкое преступление удалось раскрыть следователям регионального следственного управления совместно с оперативными сотрудниками МВД и УФСБ России.

4 сентября