Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Минераловодского округа
Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья

Краевая «Семья года» проголосовала на выборах губернатора Ставрополья

7 сентября 2024
20:30

Семья Измаиловых выполнили свой гражданский долг в селе Канглы Минераловодского округа. Об этом сообщила местная администрация.

«В нашей семье есть хорошая традиция - всё делать вместе. Этому принципу мы следуем по жизни во всех делах, и выборы не стали исключением. Сегодня мы не только исполнили свой гражданский долг, мы выбрали будущее для наших детей», - делится Асият Измаилова.

В этом году Мурат и Асият Измаиловы одержали победу в номинации «Молодая семья». Мурат — участник специальной военной операции, награждённый медалями «За службу в спецназе», «За проявленную доблесть» III степени и памятной медалью «Участнику специальной военной операции». Асият работает медсестрой в Минераловодском межрайонном родильном доме.

Супруги Измаиловы уже десять лет вместе. У них трое детей: Эмин, Рустам и Лея. В их семье царит уважение к старшим, взаимопомощь и приверженность семейным традициям.

Читайте также:

Ставропольцы мало обращаются в избирком по вопросам выборов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня