Край поможет предпринимателю из Ставрополя создать производство багги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала губернатора СК
Край поможет предпринимателю из Ставрополя создать производство багги

Край поможет предпринимателю из Ставрополя создать производство багги

10 июня 2025
10:53

Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан в приемной партии «Единая Россия». Некоторыми моментами общения он поделился с подписчиками своих социальных сетей.

Идею предпринимателя из краевой столицы глава региона посчитал интересной.  Заявитель предложил на базе одного из предприятий города наладить выпуск легких маневренных багги. Такой транспорт может быть востребован в том числе и в зоне проведения СВО.

- У нас есть краевые механизмы поддержки, которые помогут на начальной стадии реализации бизнес-идеи. Минэкономразвития посмотрит проект и поможет с подачей заявки, - пообещал Владимир Владимиров.

На прием к губернатору также обратилась семья Героя России участника СВО Назара Енина по вопросу обеспечения водой.

Губернатор пояснил, что водоснабжение в селе Донская Балка Петровского округа в настоящее время зависит от родников и поручил краевому минЖКХ до конца 2027 года провести реконструкцию. Планируются встречи с жителями по этому поводу.

- Все обращения от земляков взял на контроль. Буду отслеживать работу по ним, - резюмировал Владимир Владимирович.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о работах по замене участков ливневой канализации.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля