Кравцов: летняя оздоровительная кампания в России проходит штатно | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Кравцов: летняя оздоровительная кампания в России проходит штатно

Кравцов: летняя оздоровительная кампания в России проходит штатно

23 июля
17:30

Летняя оздоровительная кампания в России идет без сбоев в плановом режиме. Об этом в интервью ТАСС заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

По его словам, ведомство уделяет особое внимание не только вопросам безопасности детей и санитарному состоянию лагерей, но и качеству образовательных, воспитательных и досуговых программ.

- Во взаимодействии с субъектами Российской Федерации мы постоянно следим, как проходит летняя кампания, чтобы быстро решать любые проблемы, — цитирует министра агентство.

Читайте также:

Более 120 ставропольских детей с инвалидностью получили путевки в санатории.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября