Курортный Железноводск отказался от фейерверков в новогоднюю ночь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Курортный Железноводск отказался от фейерверков в новогоднюю ночь

Курортный Железноводск отказался от фейерверков в новогоднюю ночь

10 декабря 2024
14:19

Новый 2025 год город встретит без шумных гуляний и салютов. Об этом заявил мэр в своем тг-канале сегодня, 10 декабря.

Евгений Бакулин призвал горожан и гостей курорта к отказу от громких празднеств и созданию атмосферы тишины и умиротворения.

- Предлагаю встретить Новый год в гармонии с окружающей природой, - отметил градоначальник.

По словам главы Железноводска в современных условиях дорогостоящее шоу неуместно. В связи с чем в муниципалитете принято решение отменить грандиозные салюты.

- Мы хотим поддержать наших бойцов в их непростой миссии. И финансовая помощь, выделенная по покупку всего необходимого для ребят, для нас в приоритете. Я призываю всех жителей помогать нашим солдатам, ведь они каждый день защищают нас под залпами снарядов, - резюмировал Евгений Бакулин.

Вопросы губернатору на заключительную в этом году прямую линию жители Ставрополья могут задавать уже сейчас.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января