Ливни и сильный ветер обрушатся на Ставрополье в ближайшие часы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Ливни и сильный ветер обрушатся на Ставрополье в ближайшие часы

Ливни и сильный ветер обрушатся на Ставрополье в ближайшие часы

12 мая
17:58

В регионе объявили штормовое предупреждение. Непогода придет в край сегодня до конца суток, сообщают в региональном управлении МЧС России со ссылкой на Ставропольский Гидрометцентр.

Сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром 20-25 м/с ожидаются местами в крае до конца суток сегодня и далее в течение суток 13 и 14 мая, говорится в распространяемых сообщениях.

В ведомстве обращают внимание на то, что существует вероятность возникновения ЧС, связанных с увеличением количества ДТП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев.

Жителей и гостей края призывают быть осторожными. Напоминаем телефон экстренных служб - 112.

Следите за новостями в тг-канале "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сельхозпроизводители Ставрополья получили 6,3 млрд рублей господдержки

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства края Константин Ишков сообщил, что с января этого года на Ставрополье в качестве господдержки сельхозтоваропроизводителей направлено 6,3 млрд рублей, всего же на эти цели в 2025 году предусмотрено 6,8 млрд. Министерству было поручено ускорить перечисление выплат аграриям.

22 декабря

В Ставрополе резиденция Деда Мороза на площади Ленина приняла первых гостей

Волшебный терем начал свою работу в Минувшие выходные.  20 и 21 декабря дом зимнего волшебника посетили более 900 человек, сообщают в мэрии.

22 декабря

В этом году более 240 детей-сирот обеспечили жильем в Ставропольском крае

В понедельник, 22 декабря в региональном правительстве на еженедельном заседании обсуждали результаты реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот в уходящем году. Совещание провел губернатор Владимир Владимиров.

22 декабря

За минувшую неделю мошенники похитили у жителей Ставрополья 38 млн рублей

В числе жертв телефонных аферистов на минувшей неделе оказался и 62-летний житель города Пятигорска, который перевел на «безопасный счет» 1,2 млн рублей. 

22 декабря