Лучшие профи в Ставрополе получили заслуженные дипломы и подарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Лучшие профи в Ставрополе получили заслуженные дипломы и подарки

Лучшие профи в Ставрополе получили заслуженные дипломы и подарки

11 декабря 2025
17:20

В краевой столице подвели итоги двух традиционных конкурсов. Лауреаты и победители ежегодных городских состязаний «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей» и «Мастер индустрии гостеприимства» сегодня, 11 декабря, получили заслуженные награды.

Церемония награждения состоялась в мэрии. Участников приветствовал глава города Иван Ульянченко.

В своих социальных сетях мэр рассказал, что победителем, набравшим наибольшее количество баллов в сфере индустрии гостеприимства, стала Алла Киктенко. В номинации «Лучший сварщик» победу одержал Александр Львов. Лучшим мастером по ремонту бытовой техники признан Максим Юрченко, а лучшим плиточником - Игорь Шульгин.

- Каждый из них получил заслуженные аплодисменты, диплом, подарки от партнеров конкурсов и сертификат на сумму 100 тысяч рублей, - поделился Иван Ульянченко. - От всей души поздравляю победителей, лауреатов и всех участников конкурса!

Читайте также:

Ставропольская филармония стала одной из лучших во всероссийском проекте «Пушкинская карта» по итогам прошлого года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый год в трезвом селе: Wink представляет итоги праздничных просмотров

Онлайн-кинотеатр Wink представляет сериалы и фильмы, которые лидировали по количеству просмотров в новогодние каникулы (с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года). Второй год подряд феноменальные результаты демонстрирует сериал «Ландыши» (18+), два сезона которого заняли верхние строчки новогоднего хит-парада. Согласно «Индексу Кинопоиск Pro», «Ландыши» — самый популярный российский сериал каникул. Очень неожиданным участником топ-10 кино стал проект Wink Originals из Башкортостана «Трезвое село» — единственный в рейтинге документальный фильм, название которого к тому же наверняка очень актуально для многих зрителей после новогодней ночи.

29 января

В Ставрополе сотрудники бизнес-центра покупали не красную икру, а ее имитацию

В полицию Ставрополя обратилась местная жительница с жалобой на мошенничество. Она рассказала, что накануне купила икру, но после дегустации выяснилось, что продукт — подделка.

29 января

Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семье Василия Скакуна

Василий Александрович был заслуженным мастером спорта СССР, первым чемпионом мира по спортивной акробатике, заслуженным тренером Советского Союза, кандидатом педагогических наук и изобретателем в области гимнастики. Он был почетным гражданином Ставрополя и Светлограда. Под его руководством подготовили 19 абсолютных чемпионов мира – достижение, не имеющее равных.

29 января

На Ставрополье никто не планирует надевать на людей медицинские браслеты

В сети появилась фотография якобы официального приказа, в котором утверждается, что новая система будет отслеживать состояние здоровья определённых групп граждан. Согласно документу, при обнаружении отклонений с браслета будет отправлен сигнал в Роспотребнадзор.

29 января