Любители бега в Ставрополе сделали парк Победы чище на 30 мешков мусора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставропольские парки культуры и отдыха
Любители бега в Ставрополе сделали парк Победы чище на 30 мешков мусора

Любители бега в Ставрополе сделали парк Победы чище на 30 мешков мусора

6 мая
14:02

Члены клуба «Регион 26» вместе с работниками ставропольского Победы решили навести порядок в лесном массиве, по которому они каждый день бегают на тренировках.

Как рассказал изданию «Ставрополь Любимый» руководитель клуба Александр Пархоменко, у ребят возникла идея  совместить свою пробежку с уборкой мусора в лесу. Идея понравилась и руководству парка.

Участники клуба активно откликнулись на предложение и дружно вышли на пробежку-уборку в выходной день.

- Хочется бежать по лесу и наслаждаться пением птиц, цветами и красками леса. Мы решили, что майские праздники то время, когда лучше всего провести такую акцию. Обратились в парк за поддержкой, и директор Виктор Григорьевич Бондаренко с удовольствием согласился, - отметил Александр Пархоменко.

Читайте также:

На Даниловском кладбище перед Днем Победы отреставрировали 10 могил ветеранов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Желание ставропольца заработать на бирже привело к потере почти 750 тысяч рублей

29-летний житель Кировского округа лишился крупной суммы денег при попытке получить прибыль на акциях.

18 ноября

Фильм о ставропольской путешественнице покажут более чем в 40 городах России

В столице, 14 ноября, успешно прошла премьера документального фильма «Преодолевая сахар».

18 ноября

Есть вопросы о правах детей и другие? На них ответят юристы Ставрополья

Сотни консультационных пунктов по оказанию бесплатной юридической помощи откроются в крае по линии Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России 20 ноября в рамках проведения очередного Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

18 ноября

Троих марроканцев и гражданку Туниса прописала у себя пожилая пятигорчанка

За фиктивную регистрацию 66-летняя женщина взяла с иностранцев 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

18 ноября